Морская Авиация Тихоокеанского Флота
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морская Авиация Тихоокеанского Флота

Вечная ей память!
 
ФорумФорум  ЧатЧат  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
М Ы Б Ы Л И !!!
Б Ы ЛИ !!!

 

 Условия пользования форумом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2010-03-09

Условия пользования форумом Empty
СообщениеТема: Условия пользования форумом   Условия пользования форумом Empty19.04.10 21:51

Наш форум создан для общения и свободного обмена мнениями. В первую очередь для людей, причастных к Морской Авиации Тихоокеанского Флота, но он открыт для всех, кому интересно общение на наших страницах..

Для удобства пользователей созданы отдельные разделы для разных гарнизонов. Однако любой пользователь может писать и создавать темы в любом разделе, независимо от дислокации части. Если ошибётесь, модератор перенесёт сообщение в соответствующую тему или создаст новую, если посчитает нужным. Но может и удалить.
Сообщения форума не проходят предварительную цензуру, однако на форуме существует модерация сообщений, которая служит только для удобства пользователей

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или купировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и администрация не ответственна за их содержание.
Форум использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой вашей личной информации и служат лишь для улучшения качества работы форума. Ваш адрес e-mail используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если вы забудете текущий).
Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!

Если Вы пользуетесь сведениями, полученными из каких-то источников, избегайте утвердительной формы изложения. Лучше сказать: «В Библии написано….», вместо того, чтобы писать: «Бог говорит…», ибо Вы сами не являетесь свидетелем этого события. Ну, а если сами видели и слышали…
В общем, ссылка на источники весьма желательна.
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!
Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS !

На форуме существует возможность редактирования своего текста или его удаления. Если существуют ссылки или ответы на Ваше сообщения, нужно воздержаться от их удаления или такого редактирования, при котором ответы будут выглядеть бессмыслицей.

На форуме запрещены:
  • сообщения не вписывающиеся в тему
  • бессвязные и бессодержательные сообщения
  • заведомо ложные сообщения
  • прямые оскорбления конкретных участников форума (именно прямые, ибо кто-то может посчитать за оскорбление, скажем, упоминание о продаже мяса во время поста)
  • клеветнические сообщения
  • порнографические сообщения
  • угрозы в адрес пользователей форума
  • пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды
  • реклама и самореклама
  • ненормативная лексика
  • обсуждать действия Администраторов и Администрации форума



Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет купировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Примечание: Под купированием подразумевается изъятие части текста с отметкой красным цветом: (удалено модератором). Редактирование Вашего текста модераторами не допускается - возможно только изъятие.

Успехов Вам и приятного общения!
[list][*]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://710-polk.forum2x2.ru
 
Условия пользования форумом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Морская Авиация Тихоокеанского Флота :: Общие темы :: Инструкции и правила форума-
Перейти: